UNIKIT FTTH ESC250D UPC Modo Único de Fibra Óptica del SC APC Rápida Campo de Rápido Montaje Conector Para el Cable de Caída

$1 467.62

SKU: w909
Categoría: otros
Compartir en las redes sociales:

Etiquetas: apc, sc, La FIBRA, ftth, de fibra óptica kit de herramienta, ftth herramienta, apc conector, sc apc conector rápido, SC UPC, cubierta de fibra óptica el cable de caída, aua cortadora de fibra óptica.

Productos Recomendados

Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

FTTH ESC250D APC unimodal de la Fibra Óptica del SC APC Rápida Campo de Rápido Montaje Conector

Características:

1. El proyecto de FTTH utilizable

2. Instalable de campo

3. Inserte la pérdida de menos de 0.3 dB

4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan bien en alta y baja temperatura

5. Instalación en menos de 1 minutos

6. Fiable y un rendimiento óptico superior

Aplicación:

1. La distribución de los marcos

2. El mantenimiento o la restauración de emergencia de las redes de fibra óptica

3. Los paneles de parcheo

4. FTTH Tomas

5. Campo de la palabra

ELEMENTO

Parámetros Técnicos

Aplicable para

El cable de caída / Cubierta del cable

2.0 mm, 3.0 mm Cable de Caída de

De fibra óptica diámetro

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125 µm ( 657A & 657B )

Ajustado de diámetro

250 µm

El modo de fibra

El modo individual

Tiempo de operación

Acerca de 100s(sin corte de fibra)

Inserte la pérdida

≤ 0.3 dB(1310 nm & 1550nm)

La pérdida de retorno

> 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

Fijación de la fuerza de desnudo de la fibra

>5 N

Fijación de la fuerza de desnudo de la fibra de titular

>10 N

Resistencia a la tensión

>50 N

Con la temperatura

-40~+75°C

En la línea de resistencia a la tensión (20 N)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

La durabilidad mecánica (500 veces)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Elemento De Longitud 1m
Origen CN(Origen)
Tipo De Conector SC/FC/ST
Número De Modelo ESC250D UPC
Tamaño 20cm x20cm x 20cm
Compatible TP-link
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Nombre De La Marca AUA
Certificación NINGUNO

Escriba su propia reseña


También te puede gustar

Original INNO IFS-15M IFS-55 V4S empalmadora de Fibra Óptica del Teclado Izquierda y Derecha teclas del Teclado
Productos Detalles: ​ Antes de ou Y Comprar 1: Todos los productos vendidos por la empresa son genuinos, directamente entregados por el almacén del fabricante, absolutamente dejar de comprar el resto aseguró. 2: El propósito de esta tienda: adherirse al principio de calidad primero, servicio primero, cliente primero, y se esfuerzan por servir a usted con los mejores productos, el

$991.63 $981.72

De fibra óptica de casete limpiador de cinta de 500 veces el conector del adaptador de cara del extremo de limpieza de fibra óptica de la limpieza de la caja de envío gratis ELINK
Conector de fibra Óptica limpiador de fibra óptica del conector del limpiador 1.Descripción: Conector de fibra óptica limpiadores de utilizar una especialmente formulado paño seco para la completa y eficaz de limpieza de fibra óptica en las terminaciones. Eliminan la necesidad de peligrosas líquidos de limpieza que puede dejar un residuo. La tela es muy eficaz en la eliminación de la grasa,

$277.46

Promoción Vivir Fibra Identificador KomShine KFI-35 Identificador de Fibra Óptica con UNA CLAVE de operación igual a NOYES OFI400C
El KomShine KFI-35 de Fibra Óptica Identificador puede identificar rápidamente la dirección de transmisión de la fibra y mostrar la relación núcleo de poder sin ningún daño a la adherencia de la fibra.Cuando el tráfico está presente, el intermitentemente tono audible está activado. El KomShine KFI-35 de fibra óptica identificador de reconocer la modulación como,270Hz,1kHz y 2kHz .Cuando se utilizan

$3 669.04 $2 201.42

GPON FTTH óptico con receptor WDM /micro WDM nodo óptico SC APC Conector Dúplex con 2 salida de WDM para FTTH PON OR20 CATV
wisewiseesdsdsdcd Para obtener más configuración o información, póngase en contacto con nosotros.sabio(@)firstfiber.cn Ventajas ♦ Avanzado de aluminio de la casa con la buena Disipación de calor ♦ Completo de GaAs MMIC de aplicación con bajo nivel de ruido.La señal Digital es recibido-18dBm al menor y la analogía de la señal de 9dBm en el más bajo. ♦ AGC control rango:

$267.74 $235.61

HG8240H GPON ONU ONT FTTH HGU Router 4GE+2Tel SC-UPC conector Misma función que HG8245H HG8247H GPON ONU ONT SFU Modelo
HG8240H GPON EPON ONU ONT FTTH HGU Router 4GE+2Tel SC-UPC conector Misma función que HG8245H HG8247H GPON ONU ONT SFU Modell Resumen: El EchoLife HG8240H es una cubierta de terminal de red óptica (ONT) en Huawei FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha de acceso es proporcionado para el hogar y usuarios SOHO.El HG8240H proporciona dos OLLAS de puertos, y cuatro GE/FE de auto-adaptación

$694.14

50pcs SC del adaptador de la fibra óptica de un cuerpo acoplador simplex SM MM APC OM3 OM4 azul verde gris Rosa aqua conector de envío gratis IL
Correo electrónico:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/Whatsapp/tel:+86-13065838003 Descripciones: Adaptadores de fibra óptica permiten al usuario el par de un tipo de conector a otro tipo. Estos adaptadores se compone de un polímero cuerpo exterior e interior de la asamblea equipado con un mecanismo de alineación de precisión. Estos adaptadores son fabricadas

$176.51

Nuevo Modelo de Óptica Cortadora de Fibra óptica de la Fibra Óptica de la Cuchilla de Corte de Cuchillo Utilizado en el corte de Cable de Fibra Óptica de FTTH
Adecuado de la fibra: Solo núcleo de cuarzo de Revestimiento de fibra diámetro de 0.25 mm y 0.9 mm de Revestimiento de Diámetro 125um de Escisión de la longitud: 9 ~16 mm(ø0.25 mm) 10~16 mm(ø0.9 mm) ángulo de corte medio: 0.5° Hoja de vida:36000 veces

$228.08 $207.65

El Cable de Fibra óptica Localizador de Fallos de fibra de pruebas KOMSHINE KFL-11P tipo pluma localizador visual de fallos de equipos de telecomunicaciones 10mw
Envío gratis 1mw localizador visual de fallos de 1 km de Cable de Fibra Óptica Tester La Serie de Komshine KFL Localizador Visual de Fallos (VFL), que es de Nuevo diseño de Poecket tamaño de fuente de luz roja para el sitio de los trabajadores de la construcción que necesitan para localizar daños en la fibra ,inspeccione el conector de la fibra ,y realizar fibra de localización e identificación, etc .Komshine

$361.95

200pcs de Fibra Óptica de la Fusión de Protección de Empalme de Mangas 40mm, 45mm, 60mm para 900un cable/ Encogimiento del Calor del Tubo de la Fibra Óptica de fusión en Caliente del Tubo
200pcs de Fibra Óptica de la Fusión de Protección de Empalme de Mangas 40mm, 45mm, 60mm para 900un cable/ Encogimiento del Calor del Tubo de la Fibra Óptica de fusión en Caliente del Tubo 1. Descripción CICVCHC de la Fibra del Encogimiento del Calor Protector está hecho de enlaces cruzados de poliolefina termoencogible de los tubos.La fusión del tubo y acero inoxidable 201 o 304. Este protector

$138.83

KEXINT FWDM Conector FC/UPC 1 m, 0.9, T1310, R1490/1550 nm (DATOS de 1490/1550nm) 5 piezas
Descripción: Filtro de WDM módulo ampliamente utilizado en los amplificadores ópticos, redes WDM.El dispositivo combina o separa la luz en diferentes longitudes de onda (1310 nm/1490nm/1550nm) en un amplio rango de longitud de onda.Se puede expandir la capacidad de una sola fibra para lograr una comunicación bidireccional, por lo que se utiliza ampliamente en la óptica de la red de expansión y actualización,

$1 187.98

3FE46541AAA G-010S-UNA ONT GPON SFP de la fibra del módulo
Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase libre de contactar con nosotros. 1. Por favor, revise su dirección antes de completar el pago.Si quiere hacer algún cambio, por favor amablemente en contacto con nosotros. 2. Un número de seguimiento le será de actualización en www.publicidadtoluca.net una vez que su artículo

$1 187.98

De Fibra Óptica Stripper 45-162 45-163 45-165 Coaxial Pelador De Cable Óptico Cable Stripper/Pelador De Cable /Cuchilla/Cortadora De
Estos ligero, compacto strippers son fáciles de operar.Los ajustable de las cuchillas se pueden configurar para cualquier profundidad para ayudar a asegurar nick-libre tiras a la especificación en una variedad de cable coaxial hasta 1/8 de diámetro.También se utiliza para blindado de par trenzado de alambre, bien envueltos trenzado de los cables, el cable de CATV, cable de la antena de CB, por LO que, SJ, SJT, y otros

$224.70

KELUSHI de Fibra Óptica Limpiador de la Pluma de Actualización LC 1,25 mm /SC Conector de 2,5 mm de Fibra Óptica, Limpiador de Uno-haga Clic en la limpieza de Herramientas de Pluma
Fácil de empujar el movimiento involucra conector y se inicia el limpiador Desechables con 525+ limpiezas por unidad Hecha de resinas antiestático Limpieza de micro fibras están densamente cadena y libres de residuos Sistema de limpieza de gira 180° para un barrido completo Hay dos estilo de 1,25 mm y 2.5 mm de limpieza.Estilo casual,Cordatorios no comprar.Gracias!

$237.99

Pantalla LCD para JDSU MTS-4000 OTDR
Pantalla LCD para JDSU MTS-4000 OTDR

$1 784.94

ACS 37880 ACS2 37897 ACS 2 de Fibra Óptica Cable Blindado Cortadora de cuchilla 37884 1PCS
ACS 37880 Miller ACS2 37897 ACS 2 de Fibra Óptica Cable Blindado Cortadora de cuchilla 1 PCS

$297.49

Grandway FHS1D02 Portátil de Fibra Óptica Fuente de Luz 1310/1550nm o 850/1300nm
Grandway FHS1D02 Portátil de Fibra Óptica Fuente de Luz 1310/1550nm o 850/1300nm Descripción: FHS1 Serie Óptico Fuente de Láser ofrece una excelente estabilidad y portabilidad precisa para la comprobación de fibra óptica. Único puerto de salida proporciona estable potencia del láser a doble longitud de onda.El compacto de la unidad opera en onda continua (CW) el modo o modulada modo.Un

$1 784.54

GPON OLT 8PON puertos de 8 PON SFP puertos GPON OLT sin módulo compatible ONT
G008 proporciona 8 * downlink GPON puerto, 4 *GE puerto RJ45 y 2* 10G SFP+ puerto.La altura es de sólo 1U para una fácil instalación y ahorro de espacio.G008/G016 es adecuada para la Emisión de tres en uno, la vigilancia de vídeo de la red, la empresa LAN, Internet de las Cosas, etc. Características: Elemento V1.0.0 PON Características UIT-TG.984.x/G. 988; SN/Contraseña/SN+Contraseña/LOID/LOIDPassword/LOID+LOID

$41 648.57 $25 822.11

De alta Calidad de Fibra Óptica de Kevlar Tijeras de Aramida Cortador de FTTH Herramientas de Puente de Cable Cable de conexión Flexible
AVISO: 1. El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el fin de 3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y China

$289.56 $231.65

NUEVO de Alta precisión de la batería Recargable del medidor de potencia óptica G10 de fibra óptica medidor de potencia con luz de flash OPM
AVISO: ​ 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el fin de 3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes

$475.98 $385.55